Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью - Люк Паскуалино (Luke Pasqualino)

Перейти вниз

Интервью - Люк Паскуалино (Luke Pasqualino) Empty Интервью - Люк Паскуалино (Luke Pasqualino)

Сообщение  AlpenRose Пн Апр 02, 2012 2:50 pm

Какая твоя самая лучшая черта характера?
- Мое чувство юмора, как говорят. Я веду себя как дурак, а люди находят это смешным.

А худшая?
- Я могу быть достаточно нетерпеливым. Например, недавно мне пришлось стоять в очереди 15 минут, хотя передо мной был всего лишь один человек. Это было просто убийственно.

Твое самое раннее воспоминание?
Я помню каждый в моем детском саду получал стакан молока с самого утра. Я получал свое на 20 минут позже остальных, потому что для меня его подогревали. Я любил теплое молочко, когда был маленький Embarassed

Опиши себя как еду/машину/напиток.
- Машина, возможно Феррари, потому что у меня очень высокие запросы. Еда - салат, что видишь, то и получаешь. Напиток - свежевыжатый апельсиновый сок. Безо всяких добавок, я чист!

Твоя любовь.
- Я не позволю никому сказать дурного слова о Шерил Коул.

Что не дает тебе уснуть всю ночь напролет?
- Не скажу Laughing Если честно, я всегда иду спать рано.

Кто или что заставляет тебя смеяться?
Все мои лучшие друзья и кузены, они меня постоянно веселят. Однако, если мы говорим об известных комиках, то это Джимми Карр.

Кто оказывает на тебя наибольшее влияние?
- Их слишком много, чтобы можно было назвать кого-то одного.

Что бы ты спас из огня?
- Коробку со своими воспоминаниями.

Твой основной поворотный момент в жизни?
- Однозначно получение роли в Скинс.

Кто бы играл тебя в фильме о твоей жизни?
- Джуд Лоу. Он мой самый любимый британский актер, обожаю его за фильм Красавчик Алфи.

Какая песня звучит саундтреком к твоей жизни?
- Леона Льюис - A Moment Like This. Это очень сентиментально, я знаю Embarassed


Если бы ты мог встретиться с любым известным человеком, кто бы это был и почему?
- Это сложный вопрос, но это бы мог быть Джонни Депп. Я люблю все его роли, его многогранная игра не перестает поражать меня.

Лучшее воскресенье?
- Я бы лежал в кровати до 11 утра. Потом пообедал бы с семьей. Затем небольшой турнир по бильярду в доме кузеном, чашка чая и сериал Дуракам везет. Потом встреча с друзьями и домой.
источник
Интервью - Люк Паскуалино (Luke Pasqualino) Luke-Pasqualino-shirtless-2
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения