Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чего ждать в последнем эпизоде 6-го сезона Skins?

Участников: 3

Перейти вниз

Чего ждать в последнем эпизоде 6-го сезона Skins? Empty Чего ждать в последнем эпизоде 6-го сезона Skins?

Сообщение  AlpenRose Вс Мар 25, 2012 6:55 am

10 подсказок о финальном эпизоде Everyone

У нас есть несколько небольших подсказок о последнем эпизоде сериала "Молокососы", который покажет огромную вечеринку в честь окончания колледжа, но не все будут праздновать...

1. Возможно, наши выводы о судьбе ребенка Мини были ошибочными. Все ещё может разрешиться вполне удачно...

2. Один из Skins встретит кого-то из своего прошлого, в то время как другой отчаянно нуждается в примирении.

3. Фрэнки, наконец-то, примет решение, которое разрушит сложившийся любовный треугольник. И это решение может быть сюрпризом для всех.

4. Мини - не единственная, кто находится в госпитале... кое-кто ещё нуждается в помощи после аварии на автостраде.

5. "Ты любил меня, но потом ты просто свалил... ты мой должник теперь."

6. В этом эпизоде будут совершены преступления! Двое из компании украдут машину, а другой устроит взлом с проникновением.

7. В последнем эпизоде будет абсолютно потрясающая сцена в бассейне. Она может заставить тебя даже прослезиться.

8. И опять будут танцы в нижнем белье. В этот раз ещё будет воображаемая гитара.

9. Как только я увидел тебя, я сразу понял, что ты будешь для меня проблемой."

10. Финальное слово эпизода: прощай. Но кто его скажет и где?

источник


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 25, 2012 8:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в последнем эпизоде 6-го сезона Skins? Empty Re: Чего ждать в последнем эпизоде 6-го сезона Skins?

Сообщение  Deseo Вс Мар 25, 2012 7:05 am

Было бы здорово, если бы с ребенком Мини все было в порядке, но концовка 9ой серии, конечно, была пугающая... А в аварию, наверное, попал Алекс, мне почему-то так кажется, он же там в превью куда-то собирался уезжать. Надеюсь Фрэнки выберет Мэтти, правда, написано, что выбор будет сюрпризом... Для меня было бы сюрпризом, если бы она выбрала кого-то не из братьев вообще, а например, Люка Smile
Deseo
Deseo

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в последнем эпизоде 6-го сезона Skins? Empty Re: Чего ждать в последнем эпизоде 6-го сезона Skins?

Сообщение  Deseo Вс Мар 25, 2012 7:16 am

Кстати, я ещё вот такую инфу о последнем эпизоде нашла:

Скоро выходит последний эпизод Скинс, и можно с уверенностью сказать, что ребята покинут нас эффектно. В финальном эпизоде: Фрэнки все ещё в любовном треугольнике между Ником и Мэтти, Мини и Ало поражены трагедией, Рич делает открытие о Грэйс, а Лив начинает рассматривать Алекса под другим углом. И это ещё не упоминая результатов выпускных экзаменов... Ох!

The final episode of Skins series six is upon us, and it's a sure bet the gang will be leaving us with a bang. Franky's still caught in a love triangle with Nick and Matty, Mini and Alo are hit by tragedy, Rich makes a discovery about Grace and Liv starts looking at Alex in a different way. And that's without mentioning exam results - eek!

источник тот же, что и заглавная новость, но более ранняя инфа. И тут написано о трагедии у Ало и Мини Sad Может все-таки это ошибка???
Deseo
Deseo

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в последнем эпизоде 6-го сезона Skins? Empty Re: Чего ждать в последнем эпизоде 6-го сезона Skins?

Сообщение  v1ento Вс Мар 25, 2012 12:10 pm

1. вряд ли (
2. Фрэнки встретит Люка?
3. и выберет его Smile
4. хз даже, там и машина-то вроде только у Рича есть и трактор у Ало Smile
5. это Фрэнки Мэтти скажет, 100%
6. Ну кто тачку угонит, тот и в больницу по пункту 4 мб попадет, какая-то парочка ) а взлом хз)
7. ага, даже на фотках к 10 эпизоду уже засветили
8. непонятно что-то)
9. ничего не приходит в голову что-то
10. Рич Грэйс?
v1ento
v1ento

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения