Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эпизод 9 Сезон 6

Участников: 2

Перейти вниз

Эпизод 9 Сезон 6 Empty Эпизод 9 Сезон 6

Сообщение  AlpenRose Ср Мар 21, 2012 12:55 pm

Где посмотреть:
http://turbofilm.tv/Watch/Skins/Season6/Episode9
http://vk.com/brand_new_skins?z=video-575426_162563451%2Fvideos-575426 - здесь он-лайн
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3915373 а здесь придется скачать торрент с рутрекера

Обсуждаем эту серию, у кого какие впечатления Smile


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 21, 2012 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпизод 9 Сезон 6 Empty Re: Эпизод 9 Сезон 6

Сообщение  AlpenRose Ср Мар 21, 2012 1:10 pm

У меня есть несколько инвайтов на турбофильм, могу выслать, кому надо. Можете написать свой е-мейл в этой теме или в личные сообщения и я пришлю Smile
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпизод 9 Сезон 6 Empty Re: Эпизод 9 Сезон 6

Сообщение  AlpenRose Вс Мар 25, 2012 10:01 am

Интервью с Фреей Мэйвор (Freya Mavor) после показа эпизода "Мини и Фрэнки":

Это был замечательные эпизод "Молокососов". Мы увидели Ало и Мини наконец-то вместе, но только на одну романтическую ночь, закончившуюся трагедией. Это все, конечно, сильно расстроило Фрэнки, так как нанесло ущерб её дружбе с Мини.

Мы позвонили Фрее Мэйвор и уговорили её рассказать, какое будущее ждет Мини и Ало, Мини и Фрэнки, да и вообще всю их компанию. Читайте интервью!

Сериал заканчивается - вау! Каково было сниматься в нем?

"Съемки 9-го эпизода были очень, очень сложными, потому что там нельзя было работать кое-как, в полсилы. Все должно было выглядеть очень искренне, очень реалистично и очень грустно. Это было сложно сделать."

Что ты почувствовала, когда впервые услышала о таком повороте событий?
"Это было очень грустно, потому что я очень надеялась, что в их паре все будет хорошо. Когда я читала сценарий, я думала: "Оу, и потом они поцелуются, потом будут сложности, возможно, даже очень серьезные, но они со всем справятся и все будет замечательно". И вот следующая вещь, которую вы видите: Мини истекает кровью и ничего уже не будет как надо.
"Когда я читала сценарий первый раз, я расплакалась: "Как они могли закончить все гребаным выкидышем?" Это очень разочаровывающе, но все-таки это подростковая драма. В ней должны быть такие шокирующие зрителя повороты, которые заставляют с нетерпением дожидаться развязки событий. Я думаю - это все же очень красивое окончание, хоть его и было ужасно снимать.
Когда ты играешь персонажа в течение двух лет, а потом читаешь про него что-то подобное, это реально расстраивает тебя. Все это достаточно тяжело.

- Вернемся немного назад. Ало и Мини наконец вместе, что их ждет в дальнейшем?
"Я думаю открывшиеся обстоятельства сильно привяжут их друг к другу. Даже если они думают, что ничего уже не будет хорошо, все равно теперь есть событие, которое связывает их вместе. Я не знаю, что будет дальше с ними, станет ли Ало кем-то большим, чем есть сейчас. Он действительно заметно вырос в последних эпизодах, начал проявлять инициативу. Это сложно объяснить, потому что изменения происходят постоянно. В один момент она любит его, в следующий уже нет, самые что ни на есть подростковые взаимоотношения. Я думаю в глубине души они оба любят друг друга, это просто тяжелое время, такой юный возраст."

Эта трагедия сблизит её и Ало или разделит их?
"Я думаю, что такое сблизило бы кого угодно. Подобные события действительно являются решающими для пары, я полагаю. Они могли бы сломаться, разойтись, но я думаю их связь достаточно глубока. Они могут странно вести себя, не общаться, но в действительности они очень близки друг другу. Они связаны несмотря на разницу в их характерах. Такое пугающее событие способно выбить Мини из привычной колеи, и Ало как щедрый и любящий человек сможет позаботиться о ней. Это реально сроднит их."

- А что будет с отношениями Фрэнки и Мини в следующем эпизоде? Это как-то осталось подвешенным в воздухе. Мини узнала о голосовом сообщении Ало?
"Нет, она не узнала. Но вообще судя по неуравновешенному поведению Фрэнки Мини понимает, что что-то важное происходит. После решения оставить ребенка себе Мини предстает перед нам совсем в другом виде. Она становится для Фрэнки чем-то вроде матери, поэтому Фрэнки зовет её убежать, ведь у неё никогда не было настоящей матери."

- А что по поводу их вражды с Лив? Они помирятся?

"В 10-ом эпизоде все переходит на новый уровень, было бы бессмысленно враждовать в подобной ситуации. Хоть Лив и ударила её, и если бы меня кто-то из моих друзей ударил меня кулаком в лицо, я бы не захотела больше общаться с этим человеком, но здесь другой случай. Здесь ситуация касается уже не только их двоих, но и новой жизни, которая нуждается в защите. Они, конечно же, помирятся к концу 10-го эпизода."

Ты была удивлена поведением мамы Мини?
"Её мама, как и любая мама, была в шоке, когда узнала, что её дочь беременна. И эта проблема касается не только Мини и её матери но и вообще затрагивает отношения мать/дочь. Даже если твоя дочь облажалась, беременна или встречается с бандитом, она все равно твоя дочь, вы связаны навсегда."

У Мини есть несколько близких людей, к кому можно обратиться за утешением: Ало, Фрэнки, мама. К кому она пойдет?

"Я думаю к Ало. Мама - это все-таки не тот человек, от которого подросток послушает советы, а у Фрэнки достаточно своих проблем. Ало действительно изменился, он начинает полностью владеть ситуацией, чего он никогда не делал до этого. И это как раз та его сторона, которую так нужно было увидеть в нем Мини. Он стал более решительным и конкретным и сможет заботиться о Мини так, как следует. И те трагические обстоятельства заставляют его меняться реально быстро. И в целом это полезно для него."

-Что ты можешь рассказать нам о финальном эпизоде?
"Этот эпизод финальный во всех смыслах. Все проблемы разрешатся и будут сделаны выводы. Вы увидите, что произойдет с каждым из персонажей в дальнейшем. Это будет очень интересно."

источник

Эпизод 9 Сезон 6 Uktv_skins_s06_e09_3
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпизод 9 Сезон 6 Empty Re: Эпизод 9 Сезон 6

Сообщение  v1ento Вс Мар 25, 2012 12:06 pm

Она такая классная, и судя по интервью, умная девчонка. Надеюсь, что она ещё будет сниматься в других фильмах, ещё будет самой настоящей звездой I love you
v1ento
v1ento

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения