Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крис (Джо Демпси)

Перейти вниз

Крис (Джо Демпси) Empty Крис (Джо Демпси)

Сообщение  AlpenRose Пт Мар 30, 2012 7:43 am

Крис (Джо Демпси) Joe_dempsie_body_180x300
Крис в сериале - это злоупотребляющий лекарствами и таблетками персонаж, ведущий гедонистический образ жизни. Сначала он влюбляется в преподавателя психологии и заводит с ней роман. Он описывает её как "девушку не из этого мира". Во втором сезоне он встречается с Джел. Крис восхищается своим старшим братом и чувствует, что никогда даже не сравнится с ним. Во втором сезоне Крис умирает от болезни мозга.
Крис на Википедии
Джозеф Демпси на Википедии
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Крис (Джо Демпси) Empty Re: Крис (Джо Демпси)

Сообщение  AlpenRose Пт Мар 30, 2012 10:53 am

Интервью с Джо Демпси - 1.01.2012

Хотя Крис Майлс и ушел от нас в лучший мир, за пределами "Молокососов" Джо Демпси жив и, как рады будут узнать все фанаты, прекрасно себя чувствует. Мы попросили рассказать его, каково это, быть узнаваемым на улицах и какие у него планы на будущее.
Джо уже сыграл в эпизоде сериала "Доктор Кто" "Дочь доктора". "После съемок в сериале "Молосокосы" я просто ждал хорошей роли для себя. Участие в таком сериале - это хороший старт для актера." Демпси говорит, что поработал бы с Шейном Мидоусом (Это Англия, Ходячие мертвецы), который родился в родном городе Джо - Ноттингхэме. "Я бы с удовольствием поработал с ним, мне очень нравится, как он снимает; его фильмы всегда вызывают искренние эмоции..." Джо вспоминает: "Я помню рекламную кампанию "Молокососов". Мы даже не представляли тогда её масштаб. На Centre Point повесили огромный билборд. Я помню смотрел на него и думал: "Этот проект действительно огромный!". Забавно, это все было в тот период, когда дули очень сильные ветра и плакат сдуло. К счастью, это никак не повлияло на успех "Молокососов". Да даже если бы каждый билборд в Великобритании улетел, знаете, типа как в Волшебнике изумрудного города, люди бы все равно продолжали обсуждать этот трейлер."

Каково это было, играть такого популярного, всеми любимого персонажа, как Крис?
"Я гораздо более скучный, чем он, да и все остальные тоже"
Он говорит, что с ним часто случаются неловкие ситуации, когда люди замечают его на улице и кричат "Крис!", а он не оборачивается даже, а просто идет дальше.
До "Молокососов" Джо 7 лет занимался Центральной юношеской телевизионной школе в Ноттингхэме. Мы можем честно сказать, что очень рады, что Джо получил эту роль, мы не могли бы представить другого Криса, об этом даже невыносимо думать.
источник
Крис (Джо Демпси) Skins_chris_gang_reg
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения