Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прекрасные создания (Джек О'Коннел)

Перейти вниз

Прекрасные создания (Джек О'Коннел) Empty Прекрасные создания (Джек О'Коннел)

Сообщение  AlpenRose Ср Мар 28, 2012 12:57 pm

Я думаю, что все будут рады узнать, что Джек О'Коннел и Элис Энглерт сейчас находятся в финальной стадии переговоров на главные роли в фильме Прекрасные создания, в фильме Алкона по роману Кэми Гарсии и Маргарет Стол.

Настоящая книга, пропитанная южным гостеприимством, Итан Уэйт, главный герой, любезно приглашает нас окунуться в скучный городок Гатлин, где совершенно ничего не происходит. Здесь вам и почтение гражданской войны, и пироги соболезнования, и осведомленность о каждом жителе городка, и различные организации, и свои скелеты в шкафах, все как положено. Все к этому привыкли. Но однажды мирную жизнь Гатлина нарушает своим приездом некая Лена Дюкейн, племянница местного затворника, которого боятся дети, а взрослые стараются о нем не говорить. Все, что выбивается из привычного уклада жизни сразу же становится неправильным, злым.

Сценарий к фильму написал Ричард ЛаГравенес (p.s. Я люблю тебя). В апреле в окрестностях Нового Орлеана начнутся съемки фильма.
Прекрасные создания (Джек О'Коннел) Jack-O-Connell-3-skins-15587410-500-587
источник
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения