Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Liv (Laya Aiesha Lewis)

Участников: 2

Перейти вниз

Liv (Laya Aiesha Lewis) Empty Liv (Laya Aiesha Lewis)

Сообщение  AlpenRose Ср Мар 21, 2012 12:04 pm

Liv (Laya Aiesha Lewis) Bb39b62361da

Лив (Лая Льюис) посвящен четвертый эпизод 5-го сезона Скинс, который вышел на телеэкраны 17го декабря 2011. Это эпизод рассказывает о характере Оливии "Лив" Мэлон и об её отношениях с подругой Мини (Фрея Мэвор) и с бойфрендом Мини Ником Леваном (Шон Тил). В этой серии Лив знакомится с Мэтти (Себастян де Соуза) и начинает с ним отношения.
Страница Википедии, посвященная актрисе: http://en.wikipedia.org/wiki/Laya_Lewis
Страница Википедии, посвященная героине: http://en.wikipedia.org/wiki/Liv_(Skins)
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Liv (Laya Aiesha Lewis) Empty Re: Liv (Laya Aiesha Lewis)

Сообщение  AlpenRose Ср Мар 28, 2012 7:39 am

Интервью с Лаей Льюис:

Актриса из Бристоля Лая Льюис (18 лет) прошла прослушивание на роль Лив в Cotham High School, когда сдавала экзамены на A-level.

Итак, 6 сезон начинается довольно экзотически, тебе понравилось сниматься в Морокко?
Да, это было потрясающе. Я не верила, что это случится, до того момента, когда мы оказались в самолете! Это было очень круто.

Как ты думаешь, 6-ой сезон и вообще ваше поколение соответствуют уровню Skins?
Да, мне бы хотелось так думать, хотя я считаю, что каждый сезон и каждое поколение разные.

Больше двух тысяч человек проходили кастинг на роль Лив, что ты почувствовала, когда узнала, что получила роль?
Это было невероятно, просто сюрреалистично.

Ты с детства хотела быть актрисой?
Я всегда любила актерское искусство и играла в театре в школе. В эту индустрию очень сложно попасть, нужно много работать, и я иногда готова была сдаться ещё до того как начала.

Как съемки в Skins повлияли на твою повседневную жизнь?
Если честно, то не повлияли. Это был потрясающий опыт и надеюсь, большой шанс для моей карьеры, но в целом моя жизнь осталась такой же.

Как ты считаешь, до какой степени сериал Skins отражает типичную жизнь подростков?
Я думаю для многих подростков это близко, но также считаю, что в сериале много преувеличений, это все-таки развлекательный телевизионный продукт. Я сомневаюсь, что так много чумовых ситуаций случается в одной компании (смеется), но все же это близко к существующим проблемам, так что я думаю сериал довольно реалистичный.

Правильно было бы сказать, что Skins - это очень злободневный актуальный подростковый сериал, хотела бы ты сниматься в других жанрах?
Да, конечно. Я думаю, что мы все хотели бы сняться в чем-то кардинально отличающемся от Skins, просто чтобы понять, можем ли мы это. В Skins ты не играешь себя, но все-таки играешь кого-то своего возраста, кто во многом на тебя похож. Я думаю, что мы вложили большую часть себя в своих персонажей, так что было бы здорово сыграть роль за пределами своей зоны комфорта.

Как бы ты могла описать сериал Skins в трех словах?
Я бы сказала, что он злободневный, сексуальный и веселый.

Как твой персонаж "Лив" повлиял на твою личность?
Мне нравится в Лив, что она напористая, всегда говорит то, что думает. Иногда я веду себя как она и становлюсь похожа на неё, но также я внесла часть себя в её характер. Она часто бывает несчастной, в этом, как мне кажется, мы совсем не похожи (смеется), но она абсолютно точно сделала меня гораздо более уверенной в себе.

Твоя героиня очень сексуально-активная девушка , было сложно участвовать во всех этих постельных сценах?
Самое сложное было в первый день съемок, там сразу же была постельная сцена, меня как будто сразу бросили на глубину, но зато потом мне было гораздо проще сниматься. Да и вообще, участвовать в таких сценах с парнями, которых видишь, каждый день, это может быть довольно весело.

Множество людей просили меня узнать, ты такая же ветреная с парнями, как твоя героиня?
Нет, совсем нет (смеется). Мне нравится тот факт, что она такая и я никогда не относилась плохо к подобным девушкам, потому что считаю, что надо делать то, что тебе нравится, то что делает тебя счастливым. Но все же я совсем не такая.

Какие у тебя сложились отношения с остальными участниками сериала?
Мы все отлично взаимодействовали, и я думаю, я приобрела нескольких отличных друзей.

У тебя есть любимый актер или актриса, игрой которого ты восхищаешься?
Их полно, в данный момент мне очень нравится Кэрри Маллиган.

Что ты ещё любишь помимо актерства, что умеешь?
Я не знаю (смеется). До Skins я хотела продолжить обучение, возможно, где-то за границей. Я люблю путешествовать, хорошо, что мне выдался такой шанс во время съемок. Также мне бы хотелось заняться благотворительной деятельностью за рубежом.

Есть какая-то особая театральная роль, которую бы тебе хотелось сыграть?
Хм, не знаю (смеется). Я думаю, было бы здорово сыграть в некоторых мюзиклах или типа того. Я бы хотела сыграть Большую Маму из "Чикаго".
источник
Liv (Laya Aiesha Lewis) Tumblr_lzn26bJJfq1r6t55m
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Liv (Laya Aiesha Lewis) Empty Re: Liv (Laya Aiesha Lewis)

Сообщение  AlpenRose Пт Апр 06, 2012 3:43 pm

Интервью с Лаей Льюис по поводу эпизода "Лив"

Расскажи немного об этом эпизоде?
"Эпизод Лив об отчуждении и о людях, не желающих примириться с правдой, об одиночестве. В общем он довольно грустный!"

Да уж! Кажется он будет о том, как Лив пытается смириться со смертью Грэйс. Как она справляется?
"Я думаю, она не смирилась. В её жизни появился Алекс, и она зацепилась за него. И когда в её эпизоде Алекс уезжает, для Лив - это как пощечина."

Она тяжело переживает отъезд Алекса?

"Да!"

Что ещё она чувствует, когда он уезжает? Ревность? Раздражение?
"Я думаю все сразу. Она ревнует Алекса к Доновану (его новый парень), потому что хоть Лив и Алекс не вместе в плане секса, она все равно считает его своим. Представьте себе, они проводили все свое время вместе. И вот неожиданно у него появляется парень и он уезжает, что ей остается делать? Она живет в его доме, она одна в этом доме старой мертвой бабушки. Я думаю, это странно, странная ситуация."

Она также отдалилась от Фрэнки и Мини...
"Да, действительно! У них есть свой большой секрет, а Лив понятия не имеет о нем. Она знает, что они ей не скажут, это началось ещё в эпизоде Мини - она знает, что есть что-то, что от неё скрывают. Лив думает: "Она была моей подругой раньше, а теперь её украла Фрэнки."
Liv (Laya Aiesha Lewis) Uktv_skins_s06_e08_3

В эпизоде было несколько довольно жестких моментов, как проходили съемки?
"Да, да! Это было очень, очень эмоционально. Просто невероятно эмоционально. Это было сумасшествие. Фрея и я должны были обняться после этой сцены - мы не знали, насколько жестоко это будет. Мы думали, что будет что-то типа женской драки, когда читали сценарий, но потом хореограф нам показал и вышло просто очень жестоко. Было достаточно страшно сниматься в этом."

It's an emotional episode overall - how did you deal with that?
"I really don't know actually! I was in a bit of a frenzy for a few weeks, because that's how long it took to film. When it's your episode, you [normally] know you're going to end up having lots and lots of fun and there were elements of fun while filming, but mostly it was really, really hard to deal with stuff."

Were you worried or nervous about your episode, then?
"I was really nervous. I got the script really, really late because they kept rewriting it and I finally got it and I just thought, 'Oh my God' - excuse my language - 'how the f**k am I going to do this?' You know, it always just comes. You literally tackle it scene by scene and eventually it all comes together."

One of the things that surprised me in the episode was a really sweet scene between Liv and Doug...
"That was amazing! I really did have fun, actually, and I was quite honoured that I had the opportunity to have a one-on-one scene with Doug because he's like a Skins legend, isn't he? So that was really amazing."

So why should people be watching your episode?
"I'd say to be shocked. There's a bit of violence, but you know in Franky's episode there was the raping and there's a lot of stuff that's quite shocking about the series. But this is shocking in the sense that it's so... I don't know, it's just so sad. There was a point when I first read the scripts when I thought a lot happens, but at the same time nothing really happens.

"It's one of those weird ones where it's so emotional - it's just all about her and how lonely she is. She never says it once, but it's nice to watch that. I don't know, for a lot of people it might feel like it's not stupid to think that your best friend's being stolen or to mess up. It's okay. So that's why!"
источник
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Liv (Laya Aiesha Lewis) Empty Re: Liv (Laya Aiesha Lewis)

Сообщение  Deseo Пт Апр 27, 2012 12:30 pm

My Kind of Love MV - Emeli Sandé feat Laya Lewis

Deseo
Deseo

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения