Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью актеров Skins для журнала Flavour

Участников: 3

Перейти вниз

Интервью актеров Skins для журнала Flavour Empty Интервью актеров Skins для журнала Flavour

Сообщение  Deseo Сб Мар 24, 2012 5:43 pm

Интервью для Flavour Magazine

Чем третье поколение героев отличается от предыдущих?

Лая (Лив):
Мы привнесли что-то свежее в сериал. Раньше все было куда более невинно, было гораздо меньше драмы и все не было так мрачно. Серии 6-го сезона ещё более сумасшедшие и мрачные.

Фрея (Мини):
Я думаю наше поколение стало более взрослым. Совсем недавно мы обсуждали, как молодо выглядели в 5-ом сезоне. В 6-ом сезоне и мы, и наши персонажи сильно повзрослели. Хотя упор в сериале, как обычно, сделан на подростковую драму.

Что вы сделаю в первую очередь после того, как узнали, что получили роль в сериале?

Шон (Ник):
Я напился.

Сэм (Алекс):
Я работал в WH Smith в то время, так что после звонка о роли, я просто продолжил делать свою работу.

Заведет ли в 6-ом сезоне ваш персонаж с кем-то отношения?

Лая (Лив):
В 6-ом сезоне Лив живет по принципу: "мне не нужен мужчина".

Джесс (Грэйс):
Грэйс сильно повзрослеет. У неё есть любимый и всегда будет. Это будет что-то типа "любви до гроба".

Что дают вам съемки в сериале "Молокососы"?

Лая (Лив):
Во-первых, это реально весело. Приходится работать со своими ровесниками, это как вернуться в школу и снова заводить друзей на всю жизнь. Во-вторых, здесь время от времени появляется бесплатный стафф Very Happy . Ну и вообще здорово сниматься в таком потрясном сериале.

Фрея (Мини):
Для меня, как и для других, я полагаю, это отличная возможность поработать с такой замечательной съемочной группой. Мы работаем со множеством разных режиссеров и сценаристов, так что всегда удается познакомиться с интересными людьми.

Скинс всегда был достаточно откровенным в плане секса сериале, каково это, сниматься в подобных сценах?

Дакота (Фрэнки): В одной из сцен Джесс пришлось помочь мне. Мне не было 18 в 5-ом сезоне, и по закону я не могла участвовать в постельных сценах, и поэтому Джесс пришлось сыграть меня.

Лая (Лив):
Есть способы обойти этот запрет на съемки несовершеннолетнего секса. Например, в том году я была единственной девчонкой, которой уже было 18, поэтому все постельные сцены были со мной. И в мой самый первый съемочный день в жизни мне сразу же пришлось участвовать в постельной сцене, вот это было действительно не слишком легко.

Фрея (Мини):
Постельные сцены - это самые несексуальные сцены в сериале Smile
Джесс (Грэйс): Да, сценаристы отлично поработали!

Фрея (Мини):
У меня была очень откровенная постельная сцена в начале этого сезона. Это реально самая неклассическая, отвратительная сексуальная сцена, какую вы только можете себе представить. Мне даже физически было больно, это было как: "Подними свою правую ногу наверх, а сама двигайся влево"...

Какие-то новые проблемы появятся в 6-ом сезоне?

Алекс (Рич):
Полно! Основная проблема - отношения между парнями и девушками.

Сэм (Алекс):
Будет гораздо больше секса! Smile

Шон (Ник):
Будет гораздо больше жестокости, будет больше проблем из-за наркотиков и секса. Появится много взрослых тем, которые начинают затрагивать подросших героев.

Вас волнует как юные зрители отнесутся к вашим героям и сюжету сериала?

Дакота (Фрэнки):
Меня да. В 6-ом сезоне 7 постельных сцен, в 5 из которых я задействована. Я бы не хотела, чтобы моя младшая сестренка это видела, уже не говоря о людях, которых я не знаю.

Лая (Лив):
Я думаю большинство детей все равно будут делать это в любом случае.

Дакота (Фрэнки):
В "Молокососах" зрители видят всю дерьмовую сторону "плохого" поведения. Если по сюжету персонаж употребляет наркотики, то на следующий день он не выглядит свежим, у него похмелье и говеный видок. Сериал не похож на фэнтези. Он показывает именно то, что происходит с людьми, ведущими подобный образ жизни.

Фрея (Мини):
Я думаю, взрослых этот вопрос беспокоит больше, чем детей.

Ваши родители смотрят сериал? Что они думают о нем?

Фрея (Мини):
Я помню в прошлом году, когда я получила сценарий на следующую неделю, мой отец прочитал в описании сцены, где я была задействована: "Ник делает кунилингус Мини"....

Лая (Лив):
Моя мама всегда задает мне неловкие вопросы о сексе и наркотиках. И когда пришло время смотреть мой эпизод, я сидела, закрыв лицо руками, и мама такая: "Да ладно тебе, не глупи".

Дакота (Фрэнки):
Да уж, это не то, что бы ты хотела показать своей маме. Достаточно того, что они знают об этих съемках, но чтоб ещё и видели...

Что вы подумали, когда впервые увидели себя по ТВ?

Фрея (Мини):
Убей себя!

Лая (Лив):
Иногда случаются такие ситуации, когда мне не нравится, как я делаю что-то. Но первая моя мысль была о том, каким толстым кажется мое лицо на экране.

Кто получает больше всего мужского внимания?

Все: Фрея!

Дакота (Фрэнки): Один раз мы тусовались с друзьями Лаи, и один из них достаточно громким шепотом спросил: "Где же блондинка, она гораздо сексуальнее, чем эта?"

Фрея (Мини):
Лично я ничего такого не чувствую. В Эдинбурге, в моей школе, все парни были влюблены в Джесс (Грэйс).

Кто-нибудь завел романтические отношения с партнером по съемкам?

Лая (Лив):
Хотелось бы ответить да, но нет! Наши парни как надоевшие братья, от которых иногда хочется избавиться. Они приходят к нам за женскими советами, мы для них мужики в юбках.

Джесс (Грэйс):
Шон считает, что мы самые отвратительные девчонки в мире.

Лая (Лив):
Шону нравятся нетронутые ухоженные девочки.

Фрея (Мини):
И очевидно, что у него никогда не было девчонки с месячными Very Happy

Тяжело ли вам было соответствовать уровню предыдущего поколения?

Все: да!

Основное содержание сериала: секс и наркотики. Что бы вы хотели посоветовать людям, которых коснулись такие проблемы?

Джесс (Грэйс):
Не употребляйте наркотиков!

Лая (Лив):
Вы не одиноки в этих проблемах.

Каждая буква Skins отражает что-то, что бы это могло быть?

После долгих споров Шон выступил с наилучшим решением: Silly kids in naughty situations! (глупые дети в нехороших ситуациях).

Интервью актеров Skins для журнала Flavour Skins6
источник
Deseo
Deseo

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью актеров Skins для журнала Flavour Empty Re: Интервью актеров Skins для журнала Flavour

Сообщение  v1ento Вс Мар 25, 2012 11:52 am

Ник - алкаш Very Happy
v1ento
v1ento

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью актеров Skins для журнала Flavour Empty Re: Интервью актеров Skins для журнала Flavour

Сообщение  Grall Вс Мар 25, 2012 7:47 pm

Кажется, Фромм говорил, что люди становятся взрослыми, только когда у них появляются собственные дети? Smile

Grall

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью актеров Skins для журнала Flavour Empty Re: Интервью актеров Skins для журнала Flavour

Сообщение  Deseo Пн Мар 26, 2012 8:41 am

да Smile но эти ещё и по возрасту дети, им 20 даже никому нет, молодежь Very Happy
Deseo
Deseo

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения