Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards)

Участников: 2

Перейти вниз

Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Empty Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards)

Сообщение  Deseo Пт Мар 23, 2012 1:23 pm

http://en.wikipedia.org/wiki/Dakota_Blue_RichardsFrancesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Img-thing?

Изначально Фрэнки кажется одиночкой, возможно из-за некоторого неженственного внешнего вида. Она переехала из Оксфорда со своими приемными отцами из-за несложившихся отношений в предыдущем коллективе, где её унижали и издевались над ней.
Постепенно героиня раскрывается, сближается с Грэйс, Ричем и Ало. К концу 5-го сезона Фрэнки полностью вливается в коллектив, но зародившееся в ней чувство к Мэтти, способно разрушить хрупкие отношения в их компании.
В 6-ом сезоне Фрэнки предстает совсем с другой стороны, она становится более женственная, привлекательная для мужчин. Она разрушает скучные отношения с Мэтти ради разнузданного отрыва с опасным и жестоким Люком, что приводит к необратимым последствиям. Но потом бросает и его и начинает отношения с Ником, вызывая тем самым противоборство между двумя братьями. В конце 6-го сезона ей приходится выбирать, кого же она все-таки любит.
Любимый герой Фрэнки - Жанна Д'Арк.
В круг её интересов входит чтение "Над пропастью во ржи", "Заводной апельсин", просмотр сериалов "Звездный крейсер Галактика" и "Ходячие мертвецы". Её интересы, кажется, отражают только её маскулинную (мужественную) сторону.

Страница, посвященная героине - http://skins.wikia.com/wiki/Franky_Fitzgerald
Страница Википедии, посвященная актрисе -
Deseo
Deseo

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Empty Re: Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards)

Сообщение  AlpenRose Пт Мар 23, 2012 6:43 pm

Красивое видео с Фрэнки
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Empty Re: Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards)

Сообщение  AlpenRose Сб Мар 24, 2012 7:18 pm

Интервью: 28 декабря 2011 года
В новом сезоне у 17-летней Дакоты сразу четыре постельных сцены в одном эпизоде. Она рассказывает: "Я думала, что легко отделалась в 5-ом сезоне, но потом очень волновалась из-за 6-го сезона, в котором у Фрэнки будут отношения и, соответственно, секс. Во время съемок первой сексуальной сцены я была довольно напугана. Я думала, у меня начнется паническая атака, так как я очень переживала, что могу сделать что-то не так и думала: "Что, если это смотрится плохо?" Я боялась, что секс будет выглядеть нереалистично, но все были очень милы и после первой же съемки я успокоилась, и дальше сниматься в таких же сценах было даже забавно. Позже я поняла, что нет причин беспокоиться из-за этого."
Дакота говорит, что её бабушка не увидит её в подобном виде. Она рассказывает: "Моя семья и друзья ещё ничего не видели. Я сказала своей бабуле, что ей нельзя на это смотреть. Я бы вообще не хотела, чтобы она когда-либо видела меня в таком виде. Но бабушка ответила, что она в любом случае не хотела смотреть. Сказала, что посмотрит чужие эпизоды, но не мои."
Дакота Блю добавляет: "Дело не только в сексе, который достаточно откровенен в моем эпизоде, но и в чрезвычайной жестокости. Ближе к концу все становится достаточно мрачно и я реально не хочу, чтобы бабуля это видела."
Дакота Блю стала известной благодаря роли в Голливудском фильме "Золотой компас" в 2007 году. Сейчас ей очень нравится сниматься в рискованном сериале Skins. Она говорит: "Многие люди не верят, что это я была в Золотом компасе, так сильно я изменилась, выросла. Мне хочется думать, что мои актерские навыки также возросли и изменились. Мне нравится играть реально напряженные сцены."
Каждое поколение сериала Skins снимается только в двух сезонах, и всегда остается вопрос, а будет ли продолжение? Но Дакота Блю не расстраивается, оставляя Skins позади: "Я уже мечтаю попасть домой, выспаться и попробовать сдать экзамены на А-уровень (A-level) . У меня экзамены в Январе, а потом в Июне, но я совсем не занималась все это время. Надеюсь найти время для занятий на зимних каникулах"

Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) 38_dakota-blue-richards-skins-portraits-katie-hyamsисточник
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Empty Re: Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards)

Сообщение  AlpenRose Ср Мар 28, 2012 12:08 pm

"Молокососы" закончились на удивительно позитивной ноте, мы узнали, что Мини и Ало стали родителями, старые враги примирились, а Фрэнки наконец воссоединилась с оставившей её матерью.

Мы встретились с Дакотой Блю Ричардс (Dakota Blue Richards), которая сыграла в сериале Фрэнки, и расспросили её о том, что она думает о завершении любовного треугольника Мэтти/Фрэнки/Ник, о будущем героев и о седьмом сезоне сериала.

И так, в финальном эпизоде Фрэнки наконец решает, что не останется ни с Ником, ни с Мэтти - ты была удивлена такому повороту событий?
"Нет, совсем нет. Я думаю между Фрэнки и Мэтти очевидно существует более глубокая связь. Они действительно сильно любят друг друга. Но иногда такое страстное чувство только разрушает отношения, не дает им развиваться. Хоть она и любит его, она знает, что она не будет с ним, потому что у них не может получиться ничего хорошо. Когда два таких страстных, энергичных человека становятся парой, это неминуемо приводит к взрыву. С Ником Фрэнки было хорошо, потому что Ник очень простой, прямой человек, и все, что он хочет - это просто заботиться о ней. Но как она сама говорит, он не может защитить её от себя самой. Он был полезен, когда он вытащил её из разрушительных отношений с Люком, но в долгосрочной перспективе он не для неё. Я думаю, именно поэтому Фрэнки так колебалась, начиная отношения с Ником, она знала, что в конечном итоге причинит ему боль, а ей этого очень не хотелось, ведь он хороший парень и не заслужил этого."

Есть какая-то надежда на то, что все-таки она будет с кем-то из них в дальнейшем? Или ты считаешь, что это конец?
"Я думаю, что это в стиле "Молокососов", оставлять такие неоднозначные концовки. Люди могут сами решить, что там будет дальше, что произойдет с героями. Но я все же считаю, что ничего у них больше не будет, ни у Фрэнки с Мэтти, ни у Фрэнки с Ником. В конце финального эпизода Фрэнки движется дальше, она, возможно, покинет Бристоль, если не навсегда, то хотя бы на время, ей нужно в это время сосредоточиться на самой себе. Я думаю, она наверняка будет поддерживать отношения с друзьями, но она не будет стоять на месте. Ей нельзя оставаться во всей этой ситуации, нельзя останавливаться, весь этот конфликт слишком сковывает её, не дает развиваться. Я думаю, когда-нибудь, если говорить о ней, как о реальном человеке - Фрэнки найдет кого-то, кто ей идеально подойдет, но я думаю, что это будет нелегко. Она очень сложная личность и я считаю некоторые люди могут это использовать против неё.

Фрэнки наконец встречается с матерью, но она оказывается не совсем такой, как мечтала Фрэнки. Ты бы предпочла более счастливую концовку?

Я думаю - это и есть счастливая концовка для Фрэнки. Очевидно, что она находится в очень уязвимом положении. Я думаю, когда вы пускаете в свою жизнь кого-то деструктивного, это должно быть очень сложно, и не обязательно все пройдет хорошо. Но все-таки считаю, что она должна пройти этот этап, чтобы решить свои проблемы и разобраться со своей жизнью. Я думаю, что при встрече с матерью большинство сомнений Фрэнки рассеялось. Она поняла, что это её мать, какой бы она ни была, что бы она не сделала, и она, возможно, все ещё любит её."

Что будет с их компанией дальше?
Они знают, что компания перестанет быть компанией, люди двигаются дальше и их пути расходятся. Но я думаю, что они с удовольствием будут вспоминать те времена, когда были все вместе. Я не думаю, что их тусовка навечно, но есть несколько людей, которые останутся вместе. Ник и Мэтти, потому что они братья, также я думаю, что Ало и Мини потенциально пара на очень длительный срок, мне бы хотелось так думать.

Какое значение имеют появления Грэйс в мыслях Фрэнки? Ты думаешь Фрэнки все ещё пытается принять то, что косвенно послужила причиной её смерти?
"Я думаю, Грэйс простила её за это. Лично я вообще не думаю, что Фрэнки в чем-то виновата, я знаю, что есть люди, которые думают наоборот. Я думаю, это была случайность. И, конечно, смерть - это всегда грустно, и никто бы не хотел, чтобы что-то подобное произошло, нельзя кого-то винить в том, что произошло, ведь много событий повлияло на ситуацию. Это случайность, это могло случиться с каждым из них."

Что будет в седьмом сезоне? Будет ли там Фрэнки?
"Если честно, я не думаю, что вообще кто-либо уже был утвержден. Я знаю, что планируют снимать новый сезон, но я не могла бы сказать, буду ли я там или кто-то ещё из третьего поколения. Я думаю, что ещё слишком рано об этом говорить."
Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Uktv_skins_s06_e10_3
источник
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Empty Re: Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards)

Сообщение  AlpenRose Чт Мар 29, 2012 7:45 pm

Mar 27 2012, 11:32

Дакота Блю Ричардс заявила, что она надеется, что сериал Skins заставит подростков задуматься о том, что надо контролировать себя.
Актриса сыграла роль Фрэнки Фитцжеральд в 5-ом и 6-ом сезонах подростковом сериале "Молокососы", который закончился на днях, но вернется в следующем году в виде трех фильмов, разделенных на шесть частей.

Ричадрс говорит: "Проблемы, затронутые в "Молокососах" очень серьезные и мрачные, но они актуальны. Месседж, который посылает сериал в том, что не важно, что происходит, но если ты контролируешь себя и общаешься с людьми, которые поддерживают твои интересы, а не пытаются манипулировать тобой, ты сможешь справиться с любой проблемой."

Об изменениях в своей роли, произошедших в 6-ом сезоне, Дакота говорит: "Мне сильно повезло в прошлом году, что мне не пришлось делать ничего слишком экстремального. Там не было слишком много наркотиков и секса. Не то что в 6-ом сезоне."
источник
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Empty Re: Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards)

Сообщение  AlpenRose Пн Апр 02, 2012 8:10 am

Интервью с Дакотой Блю Ричардс после окончания 5-го сезона.

Сразу же первый вопрос - почему Фрэнки прогнала Мэтти в лесу?
Эта ситуация получилась очень неоднозначная, так и было задумано сценаристами. Они хотели, чтобы Фрэнки была одним из тех людей, о которых вы никогда точно не знаете, что с ними в действительности происходит, что было у них в прошлом и как они себя поведут в будущем. Это очень важно, если вы знаете прошлое, вы можете прогнозировать будущее. У меня есть предположение, что, возможно, эта ситуация напомнила ей что-то, что-то мрачное, что произошло с ней в прошлом. Хотя даже мне сценаристы не объяснили, что бы это могло быть. Я думаю, что в лесу произошло не совсем то, чего она в действительности хотела, не совсем то, чего она хотела от Мэтти. Она хотела быть любимой, хотела, чтобы о ней заботились, хотела почувствовать себя нормальной, но она не желала, чтобы все случилось тогда, в лесу, и, может быть, не с ним. Мне кажется, что все пошло не правильно, не так как должно быть. Возможно, у меня предвзятое мнение, но, по-моему, все не так. В теории все правильно, но на деле оказалось все плохо."

Какой твой самый любимый момент в последней эпизоде 5-го сезона?
Мой любимый эпизод вырезали. Там был поцелуй между Мини и Фрэнки, который было очень весело снимать. Это было во время обливания пивом, когда мы все бегали, а это к тому же была середина зимы, дул сильный ветер. Мы все закоченели от этого ледяного пива, и тут сценаристы говорят: "Ок, а теперь поцелуй!" Это было забавно. Я думаю, что этот эпизод был очень классным, тем более, что очень многие зрители предполагали, что между нами может начаться более близкое общение, фанаты называют нашу пару Минки (Мини-Фрэнки). Каждый раз, когда показывали превью следующей серии, показывали немного нас, заставляя фанатов постоянно строить предположения о нашей возможной связи. Я думаю, им бы понравился наш поцелуй, жаль, что его вырезали."

Ты была удивлена, что люди так много говорили о паре Минки?
Да! Я могла бы понять Мэтти и Фрэнки, потому что эти взаимоотношения развивались с самого начала. К тому же многие любили Мини и ненавидели Фрэнки, или наоборот любили Фрэнки и ненавидели Мини. Но все в один голос твердят: "Мини и Фрэнки - идеальная пара!" Я думаю, это потому что людям очень нравились отношения Эмили и Наоми из прошлого сезона, их называли Наомили. Я обожаю все эти никнеймы!"

Никнейм для Мэтти и Фрэнки будет Мэнки.
"Я тоже так думаю. Ещё можно придумать Мэнки или Фэтти, это было бы ужасно! (Manky - гадко, Fatty - жирно, прим. переводчика)"

Думаешь Скинс - это реалистичный портрет жизни тинейджеров?
"Я думаю, если вы возьмете 8 подростков и выделите самые захватывающие, драматичные, сумасшедшие моменты их жизней и объедините их в эпизоды, вы и получите Скинс. Моя жизнь однозначно не похожа на жизнь персонажей Скинс. Моя жизнь - школа, дом, кровать. Возможно, мне надо стать немного круче! Но все же я думаю, что сериал очень реалистичный, вы можете увидеть себя в тех ситуациях, сравнить все с тем, как было в вашей жизни. Я всегда любила это в Скинс."

Ты думаешь 5 сезон более позитивный, чем прошлые сезоны?
Прошлый сезон получился достаточно мрачным и шокирующим, особенно ближе к концу. Пятым сезоном, я думаю, сценаристы решили слегка исправить ситуацию, чтобы было легче смотреть, сделали счастливый финал. (тут она ещё не знала, что будет в 6-ом сезоне Twisted Evil , прим. переводчика) Хотя и здесь были напряженные моменты. Кто знает, что нам приготовили в следующем сезоне?"

Каким бы ты хотела видеть развитие событий с Фрэнки в следующем сезоне?
"Мне бы очень хотелось, чтобы она почувствовала себя комфортнее в группе, открылась людям и была в гармонии с собой, потому что я думаю ей через многое пришлось пройти в прошлом, из-за того что она такая необычная люди издевались над ней просто из любопытства. Я думаю, что она этого не заслужила, она достойна того, чтобы быть любимой. И ей не нужно меняться, люди вокруг неё должны изменить свое мнение о ней."

Как актриса что бы ты хотела сыграть в следующем сезоне?
Как актриса, я бы хотела, чтоб с Фрэнки произошло что-то действительно ужасное! Просто потому что все это было бы здорово сыграть. Что-то драматичное, не её смерть, конечно, но что-то реально сумасшедшее типа последнего эпизода 5-го сезона в лесу. Это было просто потрясающе, нас увезли из Бристоля, и нам пришлось делать совершенно чумовые вещи. Для актера это очень интересно."

Как фанаты приняли Фрэнки?
"Я слышала много хорошего о Фрэнки и я этому очень рада. Я думаю она очень отличается от всех, кто был в Скинс до этого, зрители приняли это, это круто. Я слышала несколько забавных вещей. Было озвучено очень интересное мнение о моем эпизоде, о том насколько представительным он является для подобных людей, кто не вписывается в компании, для тех, кого не принимают люди. Это было мнение Луи Спенса, я чуть не умерла, когда узнала об этом, ведь я его просто обожаю! Все комментарии, которые я видела, были очень одобряющими, это так много значит для меня, и я благодарна всем. Я волновалась, что мой персонаж может показаться слишком странным, слишком отличающимся от других, но зрители приняли Фрэнки. Я очень рада, что могу делать что-то такое, что делает людей счастливыми. (Это она ещё не знает, как её будут ненавидеть после 6-го сезона Twisted Evil, комм. переводчика)

Как в целом люди отнеслись к сериалу?
Сначала нас восприняли достаточно резко. Когда впервые появились наши фото, некоторые люди стали говорить: "Фу, они какие-то уроды" и мы такие: "Блин, нас будут ненавидеть!" Но по мере того как стали выходить серии, люди изменили свое мнение. Очевидно, нельзя нравиться всем и всегда. Но если вы можете понравиться хотя бы некоторым людям, это уже означает, что вы проделали достойную работу."
источник
Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Dakota-blue-richards-20110222-616421
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Empty Re: Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards)

Сообщение  AlpenRose Вт Апр 03, 2012 8:28 am

Интервью от 27.03.12
"Молокососы" закончились на удивительно позитивной ноте, мы узнали, что Мини и Ало стали родителями, старые враги примирились, а Фрэнки наконец воссоединилась с оставившей её матерью.

Мы встретились с Дакотой Блю Ричардс (Dakota Blue Richards), которая сыграла в сериале Фрэнки, и расспросили её о том, что она думает о завершении любовного треугольника Мэтти/Фрэнки/Ник, о будущем героев и о седьмом сезоне сериала.

И так, в финальном эпизоде Фрэнки наконец решает, что не останется ни с Ником, ни с Мэтти - ты была удивлена такому повороту событий?
"Нет, совсем нет. Я думаю между Фрэнки и Мэтти очевидно существует более глубокая связь. Они действительно сильно любят друг друга. Но иногда такое страстное чувство только разрушает отношения, не дает им развиваться. Хоть она и любит его, она знает, что она не будет с ним, потому что у них не может получиться ничего хорошо. Когда два таких страстных, энергичных человека становятся парой, это неминуемо приводит к взрыву. С Ником Фрэнки было хорошо, потому что Ник очень простой, прямой человек, и все, что он хочет - это просто заботиться о ней. Но как она сама говорит, он не может защитить её от себя самой. Он был полезен, когда он вытащил её из разрушительных отношений с Люком, но в долгосрочной перспективе он не для неё. Я думаю, именно поэтому Фрэнки так колебалась, начиная отношения с Ником, она знала, что в конечном итоге причинит ему боль, а ей этого очень не хотелось, ведь он хороший парень и не заслужил этого."

Есть какая-то надежда на то, что все-таки она будет с кем-то из них в дальнейшем? Или ты считаешь, что это конец?
"Я думаю, что это в стиле "Молокососов", оставлять такие неоднозначные концовки. Люди могут сами решить, что там будет дальше, что произойдет с героями. Но я все же считаю, что ничего у них больше не будет, ни у Фрэнки с Мэтти, ни у Фрэнки с Ником. В конце финального эпизода Фрэнки движется дальше, она, возможно, покинет Бристоль, если не навсегда, то хотя бы на время, ей нужно в это время сосредоточиться на самой себе. Я думаю, она наверняка будет поддерживать отношения с друзьями, но она не будет стоять на месте. Ей нельзя оставаться во всей этой ситуации, нельзя останавливаться, весь этот конфликт слишком сковывает её, не дает развиваться. Я думаю, когда-нибудь, если говорить о ней, как о реальном человеке - Фрэнки найдет кого-то, кто ей идеально подойдет, но я думаю, что это будет нелегко. Она очень сложная личность и я считаю некоторые люди могут это использовать против неё.

Фрэнки наконец встречается с матерью, но она оказывается не совсем такой, как мечтала Фрэнки. Ты бы предпочла более счастливую концовку?
Я думаю - это и есть счастливая концовка для Фрэнки. Очевидно, что она находится в очень уязвимом положении. Я думаю, когда вы пускаете в свою жизнь кого-то деструктивного, это должно быть очень сложно, и не обязательно все пройдет хорошо. Но все-таки считаю, что она должна пройти этот этап, чтобы решить свои проблемы и разобраться со своей жизнью. Я думаю, что при встрече с матерью большинство сомнений Фрэнки рассеялось. Она поняла, что это её мать, какой бы она ни была, что бы она не сделала, и она, возможно, все ещё любит её."

Что будет с их компанией дальше?
Они знают, что компания перестанет быть компанией, люди двигаются дальше и их пути расходятся. Но я думаю, что они с удовольствием будут вспоминать те времена, когда были все вместе. Я не думаю, что их тусовка навечно, но есть несколько людей, которые останутся вместе. Ник и Мэтти, потому что они братья, также я думаю, что Ало и Мини потенциально пара на очень длительный срок, мне бы хотелось так думать.

Какое значение имеют появления Грэйс в мыслях Фрэнки? Ты думаешь Фрэнки все ещё пытается принять то, что косвенно послужила причиной её смерти?
"Я думаю, Грэйс простила её за это. Лично я вообще не думаю, что Фрэнки в чем-то виновата, я знаю, что есть люди, которые думают наоборот. Я думаю, это была случайность. И, конечно, смерть - это всегда грустно, и никто бы не хотел, чтобы что-то подобное произошло, нельзя кого-то винить в том, что произошло, ведь много событий повлияло на ситуацию. Это случайность, это могло случиться с каждым из них."

Что будет в седьмом сезоне? Будет ли там Фрэнки?
"Если честно, я не думаю, что вообще кто-либо уже был утвержден. Я знаю, что планируют снимать новый сезон, но я не могла бы сказать, буду ли я там или кто-то ещё из третьего поколения. Я думаю, что ещё слишком рано об этом говорить."
источник
Francesca "Franky" Fitzgerald (Dakota Blue Richards) Uktv_skins_6_publicity_pics_franky
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения