Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Matty Levan (Sebastian De Souza)

Участников: 2

Перейти вниз

Matty Levan (Sebastian De Souza) Empty Matty Levan (Sebastian De Souza)

Сообщение  AlpenRose Ср Мар 21, 2012 12:03 pm

Matty Levan (Sebastian De Souza) 80d3b8d5e4d9

Мэтти, кажется, появляется в сериале из ниоткуда в черном пальто и с вещевым мешком, как бездомный бродяга. Его положение в компании неоднозначное и, поначалу, достаточно запутывающее. Он обладает определенной харизмой и довольно абстрактной жизненной философией. Только в четвертой серии открывается его имя, и он оказывается братом Ника Левана. Задавленный деспотизмом отца-тирана (Леон Леван), Мэтти решил взбунтоваться и сбежал из дома, втягиваясь в криминальное общество и злоупотребляя наркотиками. Его возвращение помогает Нику воспротивиться отцу и найти в себе силы начать самому управлять своей судьбой.
Мэтти задумчивый, страстный, обладающий интуицией парень. В первых сериях сезона он встречается с Лив, но затем неожиданно влюбляется во Фрэнки. В 5 сезоне Мэтти предстоит принять решение, с кем он останется.
Страница Википедии, посвященная актеру - http://en.wikipedia.org/wiki/Sebastian_De_Souza
Страница Википедии, посвященная герою - http://en.wikipedia.org/wiki/Matty_(Skins)
Себ в твиттере


Последний раз редактировалось: AlpenRose (Вс Апр 01, 2012 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Matty Levan (Sebastian De Souza) Empty Re: Matty Levan (Sebastian De Souza)

Сообщение  NeGroid Чт Мар 22, 2012 7:40 am

Себастьян Де Соуза (Май 1993)

Де Соуза начал свою карьеру в театре в 11 лет. В 13 он получил музыкальную награду в школе Святого Эдварда в Оксфорде за игру на пианино, кларнете и как певец. В 2009 году он играет студента Оксфорда в документальном сериале "Вся правда о преступлении" канала БиБиСи.
В сериале Скинс канала Е4, который вышел на телеэкраны 27 января 2011 года, он играет роль Мэтти Левана. Об этом персонаже Де Соуза говорит: "Чтобы сыграть Мэтти, мне пришлось многому научиться и я этому очень рад. Я думаю, что у меня гораздо больше общего с Мэтти, чем с каким-либо другим персонажем. Он столь многогранен, столь нечитаем и эмоционально сложен. Я чувствую себя очень польщенным и я невероятно благодарен такой возможности сыграть этого героя"
Де Соуза также является вокалистом в группе Cubiq. Группа достаточно популярна и имеет множество фанатов. https://www.youtube.com/watch?v=nbrLyLDr4IQ - здесь можно послушать его творчество.
Недавно Де Соуза получил роль Альфонсо Арагонского в лауреате премии Эмми - исторической драме Боржиа.
Де Соуза живет в Боксфорде, Беркшир. Он младший из двух сыновей Элинор Келли и Криса Де Соузы, музыкального директора, автора и композитора. Выросший в окружении искусства, Де Соуза полюбил музыку и театр с ранних лет. Вместе со своей семьей он ведет курсы актерского мастерства для подростков в школе Музыки и Драмы.

Matty Levan (Sebastian De Souza) Tumblr_liz1o8pkWI1qexsq2o1_500
NeGroid
NeGroid

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Matty Levan (Sebastian De Souza) Empty Re: Matty Levan (Sebastian De Souza)

Сообщение  AlpenRose Пн Апр 02, 2012 11:24 am

Интервью с Себом де Соузой после выхода 5-го сезона

Расскажи нам о последнем эпизоде сезона?
Последний эпизод мой любимый. Во-первых, в нем заканчиваются все сюжетные линии сезона, а во-вторых, вся компания наконец-то собирается вместе. Каждый из нас пошел по разной дороге, но в итоге все пути свели нас вместе. Были ссоры, и споры, и слезы, и смех, но в конце концов вся группа вместе, как единое целое."

Что мы можешь нам рассказать о любовном треугольнике Лив-Мэтти-Фрэнки?
"Боже, разве все могло быть ещё сложнее? Я думаю, что нет. Но к концу все разрешилось, Фрэнки выиграла сердце Мэтти."

С кем ты думаешь Мэтти хотел бы быть?
"Я не думаю, что он вообще обязательно хочет с кем-то быть. Я думаю, как сказала Фрэнки в одном из эпизодов, он любит людей, именно такая связь возникла между ним и Фрэнки. Во Фрэнки Мэтти увидел то, что ищет по жизни - необычность, ему интересно все то, что находится за рамками стандартов. Я думаю, Фрэнки ищет что-то подобное, поэтому люди постоянно осуждают её за что-то, знаете, за странность, за лесбиянство, бисексуальность, за что угодно. Её все это вообще не волнует, она другая, на неё нельзя повесить какой-то ярлык. Думаю, что Мэтти в чем-то похож на неё и поэтому она привлекает его. Фрэнки - единственный член группы, которого нельзя понять до конца. Мэтти даже страдает от того, что не может понять её, потому что всех остальных он прекрасно видит насквозь. Его фишка в его огромной эмпатии, интуиции, он знает, о чем думают другие люди, но понятия не имеет о том, что в голове у Фрэнки. Он любит Лив и любит Фрэнки, но любит их обеих он совершенно по-разному."

Что произошло со взаимоотношениями Мэтти и Ника в 5-ом сезоне?
"Я думаю, что они стали крепче. Они, наконец-то, могут сказать друг другу те вещи, которые никогда не говорили, но эти слова были нужны им обоим. Все равно, я уверен, проблемы остались. У Ника есть куча своих проблем, он резко поменял свою жизнь. Я думаю, Мэтти уважает его решение и волнуется за него. Он его старший брат, он хочет присматривать за Ником, заботиться о нем, хочет наставить его на правильный путь, но все же Мэтти не тот человек, кто берет на себя роль лидера. И в итоге ответственность падает на Ника, думаю, что в итоге это опять приведет к проблемам. Мне очень интересно, что произойдет с ними в 6-ом сезоне."

Поначалу мы почти не видели Мэтти, было сложно вливаться в сериал в середине сезона?
Да, это было сложно, но только первые пять секунд. Все были такие замечательные и доброжелательные. Я всегда говорю, что отношения на экране являются продолжением отношений за кадром. Не так много секса, наркотиков и рок-н-ролла, к сожалению! Smile Если в группе были люди, которые тебе не нравится, то будет очень очень очень сложно, но вы знаете, что? Я не могу вспомнить ни одного спора или разногласия, потому что съемочный процесс был очень слаженный, каждый знал, где он должен находиться и что должен делать, все были очень милы и поддерживали друг друга изо всех сил. Я начал сниматься на месяц позже остальных, но сразу почувствовал себя в своей тарелке."

Тебя разочаровало, что Мэтти не было посвящено целой серии?
"На самом деле нет. Я бы наоборот был удивлен, если бы у Мэтти был эпизод. Я думаю, что чтобы он продолжал быть интересным, он всегда должен быть загадочным. Мне кажется, что теперь он даже слишком понятен, слишком много о нем известно. Он в колледже, он с этим смирился, больше не идет против системы. В самом начале он был больше, чем просто загадка, он был чертовой тайной!!! Никто понятия не имел, что он из себя представляет. Я думаю, что будь у Мэтти свой эпизод, дымка загадочности вокруг него бы рассеялась, это слишком жестоко по отношению к такому персонажу."

Теперь Мэтти влился в коллектив, как ты думаешь?
"Я думаю да. Теперь он очень важная часть их компании, он поддерживает связи с Ало, Фрэнки, Лив. Я думаю в следующем эпизоде, хотя нельзя говорить с уверенностью, может завязаться интересная сюжетная линия между Мини и Мэтти, это было бы интересно (жаль, что он ошибся Sad , прим. переводчика)."
источник
Matty Levan (Sebastian De Souza) MATYYYYYY
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Matty Levan (Sebastian De Souza) Empty Re: Matty Levan (Sebastian De Souza)

Сообщение  AlpenRose Пн Апр 02, 2012 6:41 pm

Каждый, кто видел хотя бы один эпизод сериала "Молокососы" знает, эти детки просто дикие. Вечеринки на всю ночь, проблемы с законом, беспорядочный секс, злоупотребление наркотиками, насилие – это, очевидно, точная экранизация современной британской подростковой культуры. Поэтому когда мы договорились об интервью и фото сете с Себастьяном де Соузой (он играл задумчивого Мэтти Левана в 5-ом и 6-ом сезоне) в шикарном лондонском отеле St Martins Lane, мы заранее стали ждать огромного счета за опустошенный бар к концу съемок. Но когда мы приехали к Себу в номер 302, все выглядело довольно прилично, в углу аккуратно лежала кучка черных волос. ("Ему надо было постричься", сообщил его публицист, извиняясь за беспорядок).
Себастьян входит в комнату. Он широко улыбается и уверенно пожимает нам руки, представляясь. Ничто даже не намекает на то, что он мог бы тусоваться в самом модном ночном клубе всю ночь напролет. Когда съемка заканчивается, мы зовем актера спуститься в отельный бар. Мы уже готовы к тому, что получим километровый счет за кучу шотов с текилой, но Себастьян заказывает только капучино. И делает это крайне вежливо.
"Я думаю, что из-за того, что мы играем в "Молокососах" персонажей своего возраста, люди часто перестают понимать, где заканчивается актерская игра и начинается реальный человек",- говорит Себ, добавляя, что он совсем не похож на Мэтти. "Я не очень понимаю всю эту славу, когда люди останавливают меня на улице, чтобы попросить автограф или сфотографироваться. Я думаю, это как-то странно."
Но разве загадочность Мэтти и потрясающий внешний вид Себастьяна не работают вместе в его интересах, привлекая множество девушек фанаток? "Было бы здорово! - смеется он, когда мы спрашиваем его об этом. "К сожалению, этого не происходит."
Время Мэтти, однако, завершается, 6-ой сезон подходит к концу. Однако Себастьян не переживает об этом. "Для меня тут все закончено," - говорит он. "Сценаристы знают, как расписать роли так, чтоб уложиться в 2 сезона и закончить на этом. По сюжету персонажи оканчивают колледж и расходятся, каждый идет по своему пути. Так что для меня вечеринка закончена. Но это все равно была потрясная вечеринка!"
Оставляя "Молокососов" позади, Себастьян не напрягается по поводу дальнейших ролей (пока у него нет никаких планов кроме роли в сериале Боржиа), он не стремится к голливудскому успеху, которого достигли звезды первого поколения "Молокососов" - Николас Холт и Дев Патель. "Мне просто интересно делать хорошую работу в ближайшие несколько лет, будет это на экране или на сцене, это не столь важно для меня", - объясняет он. "Моя самая большая страсть - это театр. Но если мне предложат что-то в кино, я с удовольствием также буду сниматься".
А если с актерской карьерой ничего не выйдет, то у Себа есть запасной план - "Садоводство", - говорит он. "Я создаю компанию со своим другом. Я люблю работать на улице. Постригать деревья, косить лужайки, заниматься озеленением."
Но радикальная натура его персонажа из "Молокососов" все равно прослеживается, это видно по его вокалу в треке с стиле андеграунд электро под названием “Stay” в исполнении Cubiq – «сырой» трэк с выходящим за рамки вокалом Себа, наложенным на жесткую мелодию, взрывающую аудиосистемы на большой вечеринке или музыкальном фестивале поздней ночью – как раз это может скоро случиться в жизни Себа. "Мы можем поехать в Южную Африку в этом году, у нашей звукозаписывающей компании там сцены, так что, возможно, я буду петь в Йоханесбурге." Очень рок-н-рольный садовник. "Да! Чертова рок звезда! Мне это нравится. Каждый хочет быть рок звездой, и я воплощаю эту мечту."
источник
Matty Levan (Sebastian De Souza) Sebastian
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения