Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эффи (Кая Скоделарио)

Участников: 2

Перейти вниз

Эффи (Кая Скоделарио) Empty Эффи (Кая Скоделарио)

Сообщение  AlpenRose Чт Мар 22, 2012 2:37 pm

Эффи - безбашенная сестра Тони Стонема, и один из немногих людей, о ком он искренне заботится. В первых двух сезонах Эффи обычно тусуется в своей компании, и поэтому появляется в сериале только как второстепенный персонаж. В третьем и четвертом сезоне она уже играет главную роль. Эффи редко говорит в первых сериях, и только в 8-ом эпизоде, называемом "Эффи", героиня наконец-то описывает свои чувства: "Иногда я думаю, что я родилась неправильно.. знаете, вылезла из матери не той стороной...Я слышу слова как будто наоборот. Людей, которых я должна любить, я ненавижу, а людей, которых я ненавижу...."
Тони сакрастически говорит, что Эффи платят за её молчание, а когда Мишель спрашивает у неё, почему она все время молчит, Эффи просто не отвечает. После несчастья, произошедшего с Тони , она опять начинает говорить. Тони отмечает, что она гораздо более уязвима, чем кажется. Она также оказывается проницательной и хитрой, поскольку почти единолично налаживает отношения Тони и Мишель, Сида и Кэйси, задача, которая казалась чрезвычайно безнадежной.
В третьем сезоне, в котором Эффи становится главным персонажем, она превращается в роковую женщину, самую популярную девушку колледжа Раундвью. Несмотря на свое обычное самообладание, Эффи вскоре после развода родителей "слетает с катушек" и завязывает любовный треугольник между собой и двумя одноклассниками Фредди МакКлэйром и Джейсом Кукком. Из них двоих она больше любит Фредди, но она боится истинных чувств, и вместо этого начинает встречаться с Кукком. Состояние Эффи также ухудшается с отсутствием Тони, поскольку он, как оказалось, был стабилизирующей силой в ее жизни, это описано в блоге Эффи, опубликованном на официальном веб-сайте Скинс. В одноименном эпизоде в сезоне три, Эффи показана в ее наиболее хрупком состоянии: она кажется абсолютно изъятой от мира, занимается бессмысленным сексом с Кукком и проявляет нетипично мало заботы к своей внешности, выглядит усталой и утомленной. Эти факты намекают на развитие её депрессии, которая выльется в полноценный психоз в следующем сезоне.
В четвертом сезоне она возвращается в Бристоль после летнего отдыха в Венеции. Эффи осознает, что любит Фредди, и у них завязываются отношения. У Эффи начинают возникать периоды безумия и бреда, и Фредди понимает, что Эффи больна тяжелой психотической депрессией. Она предпринимает попытку суицида, но Фредди, предвидя такой поворот событий, спасает её и увозит в больницу. Антея (мать Эффи) говорит Фредди, что они оба должны быть рядом с Эффи, чтобы помочь ей восстановиться, на что Фредди отвечает, что он уходит, оставляя мать вытаскивать дочь из депрессии. В больнице Эффи подвергается давлению со стороны своего одержимого психиатра с его нетрадиционными методами гипноза, доктор Фостер предпринимает попытки заставить Эффи забыть её друзей. В финале четвертого сезона Эффи заканчивает лечение, и несмотря на загадочное исчезновение Фрэдди, она уверена, что он любит её.

Страница Википедии, посвященная героине - http://en.wikipedia.org/wiki/Effy_Stonem
Страница Википедии, посвященная актрисе - http://en.wikipedia.org/wiki/Kaya_Scodelario
Эффи (Кая Скоделарио) 4492a874690f
Эффи (Кая Скоделарио) %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-103420


Последний раз редактировалось: AlpenRose (Пт Апр 06, 2012 3:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эффи (Кая Скоделарио) Empty Re: Эффи (Кая Скоделарио)

Сообщение  AlpenRose Пт Мар 23, 2012 7:09 am

Кая Скоделарио:

Кая дочь англичанина и бразильянки, которые развелись, когда она была ещё ребенком. Её воспитывала мать, поэтому Кая взяла её фамилию и свободно разговаривает на португальском. Её отец, Роджер Хамфри, умер 22 ноября 2010 года.
Несчастное детство Каи вылилось в проблемы с заниженной самооценкой актрисы, поэтому её страсть к драме стали выходом для неё. В своем аккаунте в Твиттере, она писала, что с детства страдала дислексией и это также появляло на её самооценку.
Мать Скоделарио живет в Бразилии, в округе Сан Паоло, и Кая навещает её так часто, как только может.
Кая рассказала в интервью, что встречалась год с актером Джэком О'Коннелом (Кук), они расстались в июне 2009 года, но все равно остались хорошими друзьями. С конца 2009 года она встречается с Эллиоттом Титтензором. Их отношения стали явными, когда Скоделарио поддержала Титтензора на судебном процессе, в который он был вовлечен.
С 2008 по 2010 год, Кая жила одна в квартире в Северном Лондоне, отмечая, что для женщины невероятно важно быть сильной и независимой.
Она заняла 13 место в британском рейтинге 100 самых красивых женщин мира.
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эффи (Кая Скоделарио) Empty Re: Эффи (Кая Скоделарио)

Сообщение  Deseo Пт Мар 23, 2012 11:05 am

У неё есть страничка в интернете, созданная её фанатами: http://kayascodelario.net/ Smile Там все на английском, если что-то непонятно, то могу перевести Cool
Deseo
Deseo

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Эффи (Кая Скоделарио) Empty СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА Тони Стонема СТАТЕТ СНОВО НОРМАЛЬНЫМ????) :D

Сообщение  ?????) Чт Июл 26, 2012 4:23 pm

СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА Тони Стонема СТАТЕТ СНОВО НОРМАЛЬНЫМ????) Very Happy

?????)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эффи (Кая Скоделарио) Empty Re: Эффи (Кая Скоделарио)

Сообщение  ????? Ср Ноя 28, 2012 11:20 am

Да, Тони станет нормальным Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эффи (Кая Скоделарио) Empty эффи шлюха

Сообщение  эффишлюха Чт Июл 16, 2015 6:12 am

Конечно, если столько наркоты жрать, бухать и ничего не делать и не такая депрессия начнётся

эффишлюха
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения