Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Richard "Rich" Hardbeck (Alexander Arnold)

Участников: 2

Перейти вниз

Richard "Rich" Hardbeck (Alexander Arnold) Empty Richard "Rich" Hardbeck (Alexander Arnold)

Сообщение  Deseo Чт Мар 22, 2012 7:06 am

Richard "Rich" Hardbeck (Alexander Arnold) Ee8e7a5c202a
Рич (Алекс Арнольд)- металлист и лучший друг Ало. Его музыкальные предпочтения иногда, однако, оказываются причиной ссор между друзьями. Рич точно знает, с каким типом девушек он бы хотел строить отношения, поэтому когда он начинает нравиться Грэйс, у них возникают недопонимания. Ведь Грэйс совсем не такая девушка, какую Рич представлял. К тому же Рич не нравится подруге Грэйс Мини, из-за его внешнего вида она считает его изгоем. Однако, он все-таки начинает встречаться с Грэйс и Мини ничего не остается, как принять его в качестве члена их компании. В 6 сезоне Ричу предстоит пережить тяжелую трагедию.
страница Википедии, посвященная актеру - http://en.wikipedia.org/wiki/Alex_Arnold_(actor)
Рич на фэйсбуке Smile - https://www.facebook.com/richhardbeckskins
и в твиттере - https://twitter.com/#!/Psychonaut93
Deseo
Deseo

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Richard "Rich" Hardbeck (Alexander Arnold) Empty Re: Richard "Rich" Hardbeck (Alexander Arnold)

Сообщение  AlpenRose Ср Мар 28, 2012 11:34 am

Интервью с Александром Арнольдом от 17.03.2012

Представители канала Е4 сообщили, что они планируют закрыть сериал Skins после дополнительного сезона, в котором будут задействованы герои прошлых поколений Skins. Ты бы хотел попасть в дополнительный сезон в роли Рича опять?
Мне интересно, что они придумали для старых персонажей, но пока я ничего не знаю о том, какие у них планы на моего героя. Но сама идея отличная и я надеюсь в ближайшем будущем узнать больше об этом проекте.

Тебе понравилось играть Рича?
Теперь, когда съемки сериала закончены, я чувствую как будто я узнал кого-то очень похожего на меня. Я бы сказал, что Рич - это некая странная вариация самого меня. Он, как и я, представляет из себя микс веселых выходок и тяжелой драмы.

Есть ещё что-то общее между тобой и Ричем?
Да, конечно. Люди всегда говорят мне, что я совсем как Рич. Он заставляет меня смеяться и я думаю, что он был бы классным и веселым парнем. К несчастью, этого нельзя сказать обо мне!

Как, по-твоему, твой персонаж был воспринят зрителями?
Я не думаю, что я мог бы выразить мнение зрителей о Риче, или предположить, что они думают, потому что мне это не известно. Хотя я слышал от некоторых фанатов отличные отлики о Риче, я бы просто хотел, чтобы люди смогли понять его. Он такой же как все, у него есть свои достоинства и недостатки.

Как ты думаешь, почему Skins так популярен среди зрителей?
Мне всегда казалось, что это сериал больше для Англии. Но тем не менее, я понимаю, что это также взгляд на нашу культуру. Skins хорошо показывает Британскую молодежную среду, и я думаю, что это реально захватывающе - почувствовать себя тинейджером. Ну и это действительно крутой сериал, не похожий на другие, правда?

Какое самое сильное воспоминание останется у тебя от съемок в Skins?
Когда мы впервые все встретились в Бристоле и пошли на College green. Я никогда не был в Бристоле до этого, это был веселый и чарующий вечер.

Были ли у тебя какие-либо необычные ситуации с фанатами?
У меня было не особо много встреч с фанатами. Меня не узнавали из-за парика, который я носил для съемок и в котором выглядел несколько иначе, чем на самом деле. Но с тех пор как мне изменили прическу, меня все же узнавали пару раз. Но я в этом деле не особенно хорош, я всегда чувствую себя в таких ситуациях очень нелепо и не знаю, что делать. Для меня это все не имеет большого значения.

Какую роль ты бы хотел сыграть в дальнейшем?
Я бы хотел сыграть кого-то такого, кто не вызывал бы положительных эмоций у зрителей поначалу; я нахожу таких персонажей достаточно интересными. Я хотел бы сыграть отличающегося от Рича героя, более экстравертного и уверенного в себе.

Расскажи нам что-нибудь о себе, чего мы ещё не знаем?
Помимо того что я очень люблю музыку, я также написал много рассказов и поэм. Ещё я увлекаюсь рисованием, кроме этого я больше ничем особым не занимаюсь.
источникRichard "Rich" Hardbeck (Alexander Arnold) Tumblr_lg3g55FiSa1qzmvsio1_500
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения