Skins people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mini McGuinness (Freya Mavor)

Перейти вниз

 Mini McGuinness (Freya Mavor) Empty Mini McGuinness (Freya Mavor)

Сообщение  AlpenRose Ср Мар 21, 2012 8:18 pm

 Mini McGuinness (Freya Mavor) 0fa7ff63961b
На первый взгляд Мини кажется "самой милой девчушкой, которую Вы будете когда-либо встречали". Однако в дальнейшем становится понятно, что под ее сладкой внешностью скрывается девица, которая готова на все, чтобы удержать свою власть.
Она очень не уверена в себе, постоянно беспокоится о своем весе, тщательно взвешивает свою еду прежде, чем съесть её, . Кроме того, хотя она и имеет репутацию раскованной в сексе девушки, она - фактически является девственницей, и к тому же очень одинока.

В пятом сезоне Мини медленно теряет свою власть, поскольку прибытие Фрэнки Фицджеральд угрожает ее отношениям с лучшими друзьями Грэйс Вайолет и Лив Мэлоун. Её отношения с Ником также терпят крах, так как у него начинают возникать чувства к Лив.

В 6 сезоне Мини начинает тайные отношения с Ало, которые преводят к нежелательным для неё последствиям.

Страница Википедии, посвященная актрисе - http://en.wikipedia.org/wiki/Freya_Mavor
Фрея Мэйвор в твиттере


Последний раз редактировалось: AlpenRose (Пт Мар 30, 2012 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Mini McGuinness (Freya Mavor) Empty Re: Mini McGuinness (Freya Mavor)

Сообщение  AlpenRose Пт Мар 23, 2012 9:57 am

Фрея Мэйвор - биография

Рост 178 см

Мэйвор родилась в Глазго, но потом её родители и старший брат Алекс переехали в Кэнонмиллс, Эдинбург. Её отец Джеймс Мэйвор - известный драматург, возглавляет сценаристский курс Университета Напье. Её дедушка, Рональд Бинго Мэйвор был шотландским театральным критиком в начале 60-х годов, затем стал директором Шотландского совета по культуре и искусству.

Мэйвор рассказывает, что впервые она заинтересовалась искусством после просмотра фильма Сияние, когда ей было 10 лет. В январе 2012 года опубликовано её интервью в журнале Дива, где она открыто заявляет о своей бисексуальности.
Она училась в школе Мари Эрскин в Эдинбурге, сейчас является членом национального юношеского театра.

Профессиональным дебютом Фреи была главная роль Мини МакГинесс в 5-ом и 6-ом сезонах сериала Скинс. Она описывает этот персонаж как "достаточно злобная и остроумная девушка, которая часто не задумывается о последствиях своих действий". Фрея уверяет, что является полной противоположностью Мини МакГинесс.
В 2011 году Фрея Мэйвор названа иконой стиля по мнению Скоттиш Фэшн Эвордс (Scottish Fashion Awards).
 Mini McGuinness (Freya Mavor) 5780_1194711152500_1370075582_528597_252934_n
 Mini McGuinness (Freya Mavor) Tumblr_lquyc4CAxY1qavzqjo2_r2_500
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Mini McGuinness (Freya Mavor) Empty Re: Mini McGuinness (Freya Mavor)

Сообщение  AlpenRose Чт Мар 29, 2012 12:29 pm

Интервью с Фреей Мэйвор

Фрея Мэйвор прониклась жизнью Раундвью задолго до того, как появилась на телеканале Е4. И хотя, как она говорит, учителя Бристольского колледжа немного не в себе, по её мнению, им ещё очень далеко до реальных психов - учителей её предыдущей Французской школы для девочек.
Фрея объясняет:
Я недавно переехала в Бристоль, до этого четыре года жила во Франции. Я не знала французского, поэтому меня все игнорировали, так что пришлось учить язык очень быстро. Колледж "Молокососов" - это, конечно, самый буйный колледж, куда бы вы могли бы попасть, да и учителя там немного сумасшедшие. Но в моей французской школе все было куда хуже, учитель мог выкинуть учебник в окно или запеть оперным голосом посреди урока. Однажды учительница как закричит на уроке: "Современные люди утеряли классических авторов и классический романтизм. Это полное дерьмо! Вот чем мы должны заниматься!" Мне бы хотелось, чтоб эта учительница была похожа на мисс Джин Броуди, но, к сожалению, она была куда менее воодушевленная и более психически неуравновешенная. Моя школа в Эдинбурге была гораздо спокойнее и собранней.

Хотя отец молодой актрисы сейчас является соавтором будущего фильма с автором Яном Ранкиным и имеет также множество связей на телевидении, Фрея предпочла бы держаться подальше от такого простого пути к славе. Её отец к тому же читает лекции по написанию сценариев в Эдинбургском университете Напье и пишет сценарии к известным британским сериалам. Дедушка Фреи Рональд был театральным критиком и директором Шотландского совета по культуре и искусству и основателем центра Третий глаз (сейчас Gasgow's CCA). Её прадедушка также был драматургом и поучаствовал в создании Эдинбургского фестиваля, брат Фреи - Алекс участвовал в создании сериала «Молокососы»
Фрея говорит: «Забавно получилось, что мой отец, дедушка и прадедушка предпочитали писать сценарии, а я пошла по другому пути и захотела стать актрисой. Я не хотела бы стать известной только благодаря славе моих родителей.»
«У меня появился агент всего за несколько месяцев до «Молокососов». Я была так рада, что в меня поверили и взяли. Все было так удивительно, мне пришлось ехать в агентство в Лондон, там мне задали множество разных вопросов и отправили на два кастинга на небольшие роли. Я была так счастлива, просто вне себя от эйфории. Одна роль была для крошечной девушки, а я очень высокая, так что она мне не досталась, но меня сильно поддержали в моем агентстве. Я бы не хотела стать кем-то, кто в 30 лет ошивается по кастингам и не получает ролей.»
Похожа ли Мини МакГиннесс на Фрею Мэйвор?
«Нет, мы совсем не похожи, но играть эту роль было очень здорово.»
«Мини очень напористая, сильная. Но вся эта её самоуверенность, грубость – это всего лишь щит для её уязвимой души. Я никогда не соотносила себя с Мини, поэтому не знаю, как бы я себя повела в её ситуациях. Я рассматриваю её как сестру или лучшую подругу, симпатизирую ей. Но я бы ни в коем случае не хотела бы, чтобы меня стали приглашать только на подобные роли, мне хочется разнообразия в образах. Поэтому когда мне позвонили и предложили стать лицом рекламной компании, я начала истерически кричать и смеяться. Это было совсем не то, что я рассматривала для себя. Но в итоге я решила, что разнообразие мне не помешает.»
Остается ли помимо модельной карьеры и съемок время на учебу?
«Я изучаю религию, философию и мораль. Я очень люблю философию и обсуждения. Обожаю участвовать в горячих спорах с детства.»
«Мне бы хотелось заняться дублированием французских фильмов, хотелось бы больше телевизионных и киносъемок с разными режиссерами.»
«Я не ставлю себе цель стать звездой и остановиться на этом. Это не то, чего бы мне хотелось достичь. Мне хочется попробовать играть в театре, возможно, в Национальном юношеском театре, он замечательно подходит для молодых целеустремленных актеров.»
«А жить я бы хотела в Испании или Франции.»
источник
AlpenRose
AlpenRose
Admin

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

https://skins-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения